Lot de Stickers vinyle "Pensées"

€3,80 Prix normal
Prix unitaire
par
Taxes incluses. Shipping calculated at checkout.

Lot de deux Stickers "Pensées" découpés à la forme.
Ultra résistant, en vinyle épais et durable.
Finition laquée, touché lisse et impression ultra fidèles aux l'aquarelles originales.

Tailles :
Sticker pot de pensées : 7.5 x 5,5 cm
Sticker tasse pensées : 4,5 x 5 cm

Ils décoreront et égayeront votre quotidien ✨

Les couleurs peuvent varier d’un écran à l’autre.

© Leaubleue – Tous droits de reproduction interdits.

Vos colis sont traités dans un délais de 3 à 5 jours ouvrés.

Les cartes et affiches sont envoyées avec une pochette de protection cristal biodégradable, puis glissées avec soin dans une enveloppe cartonnée pour l'envois. Les impressions FINE ART sont envoyées avec une pochette cristale biodégradable + un papier de soie. L'ensemble est glissé avec soins dans une enveloppe cartonnée + un renfort intérieur en carton double cannelures pour éviter au maximum toutes sortes de pliages de la reproduction.

Chaque colis est bichonné et traité avec amour par mes soins ✨

L'expédition en l'Europe à un délai d'acheminement d'un peu plus d'une semaine. L'expédition à l'international peut prendre plus de 3 semaines d'acheminement. Veuillez en être conscient

Customer Reviews

Based on 7 reviews
100%
(7)
0%
(0)
0%
(0)
0%
(0)
0%
(0)
N
Nathalie.G

J'adore, ils sont encore plus beaux en vrai et vont joliment décoré mon petit atelier.

D
Diane MONGIS
Pots de fleurs en miniatures 🌷🪴

De jolies stickers avec une bonne qualité niveau papier et son épaisseur (colle très bien). De bonnes tailles et permet de faire de jolies déco sur nos couvertures et nos pages de carnets. Je suis bluffée par la qualité des illustrations de l’artiste.
Merci pour tout le soin que tu apportes aux emballages également 🥰👍🏽🙂.

M
MICHÈLE VABRE VABRE
Pensees

Je n’ai jamais vu de stickers aussi jolis

M
Mariemcv4
Adorables stickers

Super jolis stickers complétant ma collection ! J’adore !

C
Catherine
Une beauté.

Superbes pensées !