Lot de Stickers vinyle Hortensias

€3,90 Prix normal
Prix unitaire
par
Taxes incluses. Shipping calculated at checkout.

Stickers Hortensia - découpé à la forme.
En vinyle épais et durable. Sticker Rose en version brillante à paillettes
Finition laquée, touché lisse et impression ultra fidèles a son aquarelle originale.

Tailles : Hortensia rose 7,5 x 7 cm

Hortensia bleu 5 x 5 cm

Ils décoreront et égayeront votre quotidien ✨

Les couleurs peuvent varier d’un écran à l’autre.

© Leaubleue – Tous droits de reproduction interdits.

Vos colis sont traités dans un délais de 3 à 5 jours ouvrés. Les art prints sont envoyés dans une enveloppe cartonnée + un carton double cannelures à l'intérieur pour éviter toutes sortes de pliages. Chaque colis est bichonné et traité avec amour par mes soins ✨

L'expédition en l'Europe à un délai d'acheminement d'un peu plus d'une semaine. L'expédition à l'international peut prendre plus de 3 semaines d'acheminement. Veuillez en être conscient

Customer Reviews

Based on 6 reviews
100%
(6)
0%
(0)
0%
(0)
0%
(0)
0%
(0)
M
Marjorie Lachaud
Jolis stickers !

Je suis ravie de mes stickers! Ils sont adorables !

C
Claire
Super lot stickers hortensias

Stickers brillants et couleurs lumineuses. On a envie d’en coller un peu sur tous les supports possibles. Belle qualité de fabrication.

C
Christelle Roganne
🥰

Très beau
Magnifique couleur

L
Laure
Très jolie

Très beaux Stickers de très bonne qualité. J’en ai acheté plein pour en coller sur ma pochette où je range mes aquarelles, mon carnet de d’esquisses, mon agenda et derrière ma coque d’iPhone. 🥰☺️.

N
Nathalie Glacet
Magnifique

J’adore