Stickers Hortensia - découpé à la forme.
En vinyle épais et durable. Sticker Rose en version brillante à paillettes
Finition laquée, touché lisse et impression ultra fidèles a son aquarelle originale.
Tailles : Hortensia rose 7,5 x 7 cm
Hortensia bleu 5 x 5 cm
Ils décoreront et égayeront votre quotidien ✨
Les couleurs peuvent varier d’un écran à l’autre.
© Leaubleue – Tous droits de reproduction interdits.